Agenda de PÍO GARCÍA-ESCUDERO MÁRQUEZ

Datos generales

Fotografía de GARCÍA-ESCUDERO MÁRQUEZ, PÍO
PARTIDO POPULAR (PP)
  • XII Legislatura
  • Electo: Madrid.
  • Fecha: 26/06/2016
  • Baja (extinción de la Diputación Permanente): 20/05/2019
  • GRUPO PARLAMENTARIO POPULAR EN EL SENADO (GPP)
  • GRUPO TERRITORIAL POPULAR DE LA COMUNIDAD DE MADRID
 

Agenda. Semana del 29/11/2021 al 05/12/2021

 noviembre   30   Martes