Agenda de PÍO GARCÍA-ESCUDERO MÁRQUEZ

Datos generales

Fotografía de GARCÍA-ESCUDERO MÁRQUEZ, PÍO
PARTIDO POPULAR (PP)
  • VI Legislatura
  • Designado: Asamblea de Madrid.
  • Fecha: 15/07/1999
  • Baja (extinción de la Diputación Permanente): 04/04/2000
  • GRUPO PARLAMENTARIO POPULAR EN EL SENADO (GPP)
 

Agenda. Semana del 23/05/2022 al 29/05/2022

 mayo   24   Martes 

 mayo   25   Miércoles