Agenda de PÍO GARCÍA-ESCUDERO MÁRQUEZ

Datos generales

Fotografía de GARCÍA-ESCUDERO MÁRQUEZ, PÍO
PARTIDO POPULAR (PP)
  • IX Legislatura
  • Electo: Madrid.
  • Fecha: 09/03/2008
  • Baja (extinción de la Diputación Permanente): 12/12/2011
  • GRUPO PARLAMENTARIO POPULAR EN EL SENADO (GPP)
 

Agenda. Semana del 22/11/2021 al 28/11/2021

No hay actividad en la Agenda prevista para esta semana.