Agenda de PALOMA INÉS SANZ JERÓNIMO

Datos generales

Fotografía de SANZ JERÓNIMO, PALOMA INÉS
PARTIDO POPULAR (PP)
  • XI Legislatura
  • Electa: Segovia.
  • Fecha: 20/12/2015
  • Baja (disolución): 02/05/2016
  • GRUPO PARLAMENTARIO POPULAR EN EL SENADO (GPP)
  • GRUPO TERRITORIAL POPULAR DE LA COMUNIDAD DE CASTILLA Y LEÓN
 

Agenda. Semana del 06/12/2021 al 12/12/2021

 diciembre   9   Jueves 

 diciembre   10   Viernes