Agenda de GONZALO JESÚS ROBLES OROZCO

Datos generales

Fotografía de ROBLES OROZCO, GONZALO JESÚS
PARTIDO POPULAR (PP)
  • XI Legislatura
  • Electo: Salamanca.
  • Fecha: 20/12/2015
  • Baja (extinción de la Diputación Permanente): 18/07/2016
  • GRUPO PARLAMENTARIO POPULAR EN EL SENADO (GPP)
  • GRUPO TERRITORIAL POPULAR DE LA COMUNIDAD DE CASTILLA Y LEÓN
 

Agenda. Semana del 23/05/2022 al 29/05/2022

 mayo   24   Martes 

 mayo   25   Miércoles