Agenda de GREGORIO JESÚS FERNÁNDEZ VAQUERO

Datos generales

Fotografía de FERNÁNDEZ VAQUERO, GREGORIO JESÚS
PARTIDO SOCIALISTA OBRERO ESPAÑOL (PSOE)
  • XIV Legislatura
  • Designado: Cortes de Castilla-La Mancha.
  • Fecha: 23/07/2019
  • Baja (fallecimiento): 24/03/2021
  • GRUPO PARLAMENTARIO SOCIALISTA (GPS)
  • GRUPO TERRITORIAL SOCIALISTAS DE CASTILLA-LA MANCHA
 

Agenda. Semana del 24/01/2022 al 30/01/2022

No hay actividad en la Agenda prevista para esta semana.