Agenda de FRANCISCO JAVIER IGLESIAS GARCÍA

Datos generales

Fotografía de IGLESIAS GARCÍA, FRANCISCO JAVIER
PARTIDO POPULAR (PP)
  • XII Legislatura
  • Electo: Salamanca.
  • Fecha: 26/06/2016
  • Baja (disolución): 04/03/2019
  • GRUPO PARLAMENTARIO POPULAR EN EL SENADO (GPP)
  • GRUPO TERRITORIAL POPULAR DE LA COMUNIDAD AUTÓNOMA DE CASTILLA Y LEÓN
 

Agenda. Semana del 23/05/2022 al 29/05/2022

No hay actividad en la Agenda prevista para esta semana.