Agenda de JUAN JOSÉ RUBIO RUIZ

Datos generales

Fotografía de RUBIO RUIZ, JUAN JOSÉ
PARTIDO SOCIALISTA OBRERO ESPAÑOL (PSOE)
  • XI Legislatura
  • Electo: Zaragoza.
  • Fecha: 20/12/2015
  • Baja (disolución): 02/05/2016
  • GRUPO PARLAMENTARIO SOCIALISTA (GPS)
  • GRUPO TERRITORIAL "SOCIALISTAS DE ARAGÓN"
 

Agenda. Semana del 06/12/2021 al 12/12/2021

No hay actividad en la Agenda prevista para esta semana.