Agenda de PÍO GARCÍA-ESCUDERO MÁRQUEZ

Datos generales

Fotografía de GARCÍA-ESCUDERO MÁRQUEZ, PÍO
PARTIDO POPULAR (PP)
  • V Legislatura
  • Designado: Asamblea de Madrid.
  • Fecha: 06/07/1995
  • Baja (cese (miembro de la Diputación Permanente)): 26/03/1996
  • GRUPO PARLAMENTARIO POPULAR EN EL SENADO (GPP)
 

Agenda. Semana del 06/12/2021 al 12/12/2021

 diciembre   9   Jueves 

 diciembre   10   Viernes