Agenda de MARÍA TERESA OTERO COBOS

Datos generales

Fotografía de OTERO COBOS, MARÍA TERESA
PARTIDO POPULAR (PP)
  • X Legislatura
  • Electa: Málaga.
  • Fecha: 20/06/2015
  • Baja (disolución): 26/10/2015
  • GRUPO PARLAMENTARIO POPULAR EN EL SENADO (GPP)
 

Agenda. Semana del 06/12/2021 al 12/12/2021

No hay actividad en la Agenda prevista para esta semana.