Agenda de PEDRO AGRAMUNT FONT DE MORA

Datos generales

Fotografía de AGRAMUNT FONT DE MORA, PEDRO
PARTIDO POPULAR (PP)
  • XII Legislatura
  • Electo: Valencia/València.
  • Fecha: 26/06/2016
  • Baja (extinción de la Diputación Permanente): 20/05/2019
  • GRUPO PARLAMENTARIO POPULAR EN EL SENADO (GPP)
  • GRUPO TERRITORIAL POPULAR DE LA COMUNITAT VALENCIANA
 

Agenda. Semana del 24/01/2022 al 30/01/2022

No hay actividad en la Agenda prevista para esta semana.