Agenda de PÍO GARCÍA-ESCUDERO MÁRQUEZ

Datos generales

Fotografía de GARCÍA-ESCUDERO MÁRQUEZ, PÍO
PARTIDO POPULAR (PP)
  • VI Legislatura
  • Designado: Asamblea de Madrid.
  • Fecha: 15/07/1999
  • Baja (extinción de la Diputación Permanente): 04/04/2000
  • GRUPO PARLAMENTARIO POPULAR EN EL SENADO (GPP)
 

Agenda. Semana del 22/11/2021 al 28/11/2021

No hay actividad en la Agenda prevista para esta semana.