Agenda de IÑAKI OYARZÁBAL DE MIGUEL

Datos generales

Fotografía de OYARZÁBAL DE MIGUEL, IÑAKI
PARTIDO POPULAR (PP)
  • XII Legislatura
  • Electo: Araba/Álava.
  • Fecha: 26/06/2016
  • Baja (extinción de la Diputación Permanente): 20/05/2019
  • GRUPO PARLAMENTARIO POPULAR EN EL SENADO (GPP)
 

Agenda. Semana del 29/11/2021 al 05/12/2021

No hay actividad en la Agenda prevista para esta semana.