Agenda de JUAN MARÍA CORNEJO LÓPEZ

Datos generales

Fotografía de CORNEJO LÓPEZ, JUAN MARÍA
PARTIDO SOCIALISTA OBRERO ESPAÑOL (PSOE)
  • XI Legislatura
  • Designado: Parlamento de Andalucía.
  • Fecha: 01/07/2015
  • Baja (extinción de la Diputación Permanente): 18/07/2016
  • GRUPO PARLAMENTARIO SOCIALISTA (GPS)
  • GRUPO TERRITORIAL "SOCIALISTAS DE ANDALUCÍA"
 

Agenda. Semana del 23/05/2022 al 29/05/2022

No hay actividad en la Agenda prevista para esta semana.