Agenda de LAURA BERJA VEGA

Datos generales

Fotografía de BERJA VEGA, LAURA
PARTIDO SOCIALISTA OBRERO ESPAÑOL (PSOE)
  • X Legislatura
  • Electa: Jaén.
  • Fecha: 20/06/2015
  • Baja (disolución): 26/10/2015
  • GRUPO PARLAMENTARIO SOCIALISTA (GPS)
  • GRUPO TERRITORIAL "SOCIALISTAS DE ANDALUCÍA"
 

Agenda. Semana del 06/12/2021 al 12/12/2021

No hay actividad en la Agenda prevista para esta semana.