Agenda de JOSÉ LUIS RAMÓN TORRES COLOMER

Datos generales

Fotografía de TORRES COLOMER, JOSÉ LUIS RAMÓN
PARTIDO POPULAR (PP)
  • XI Legislatura
  • Electo: A Coruña.
  • Fecha: 20/12/2015
  • Baja (disolución): 02/05/2016
  • GRUPO PARLAMENTARIO POPULAR EN EL SENADO (GPP)
 

Agenda. Semana del 06/12/2021 al 12/12/2021

No hay actividad en la Agenda prevista para esta semana.