Agenda de MARÍA DOLORES LÓPEZ GABARRO

Datos generales

Fotografía de LÓPEZ GABARRO, MARÍA DOLORES
PARTIDO POPULAR (PP)
  • XI Legislatura
  • Electa: Huelva.
  • Fecha: 20/12/2015
  • Baja (extinción de la Diputación Permanente): 18/07/2016
  • GRUPO PARLAMENTARIO POPULAR EN EL SENADO (GPP)
  • GRUPO TERRITORIAL POPULAR DE LA COMUNIDAD AUTÓNOMA DE ANDALUCÍA
 

Agenda. Semana del 17/01/2022 al 23/01/2022

No hay actividad en la Agenda prevista para esta semana.