Agenda de PEDRO ANTONIO MONTALVO ÍÑIGO

Datos generales

Fotografía de MONTALVO ÍÑIGO, PEDRO ANTONIO
PARTIDO SOCIALISTA OBRERO ESPAÑOL (PSOE)
  • XIII Legislatura
  • Electo: La Rioja.
  • Fecha: 28/04/2019
  • Baja (disolución): 23/09/2019
  • GRUPO PARLAMENTARIO SOCIALISTA (GPS)
  • GRUPO TERRITORIAL "SOCIALISTAS DE LA RIOJA"
 

Agenda. Semana del 29/11/2021 al 05/12/2021

 diciembre   1   Miércoles 

    • Sala Clara Campoamor
  •