Agenda de LAURA BERJA VEGA

Datos generales

Fotografía de BERJA VEGA, LAURA
PARTIDO SOCIALISTA OBRERO ESPAÑOL (PSOE)
  • XI Legislatura
  • Electa: Jaén.
  • Fecha: 20/12/2015
  • Baja (disolución): 02/05/2016
  • GRUPO PARLAMENTARIO SOCIALISTA (GPS)
  • GRUPO TERRITORIAL "SOCIALISTAS DE ANDALUCÍA"
 

Agenda. Semana del 22/11/2021 al 28/11/2021

No hay actividad en la Agenda prevista para esta semana.