Agenda de CRISTINA FLORA MOLINA CIUDAD

Datos generales

Fotografía de MOLINA CIUDAD, CRISTINA FLORA
PARTIDO POPULAR (PP)
  • XI Legislatura
  • Electa: Ciudad Real.
  • Fecha: 20/12/2015
  • Baja (disolución): 02/05/2016
  • GRUPO PARLAMENTARIO POPULAR EN EL SENADO (GPP)
 

Agenda. Semana del 24/01/2022 al 30/01/2022

No hay actividad en la Agenda prevista para esta semana.