Agenda de MARÍA BELÉN IBARZ IBARZ

Datos generales

Fotografía de IBARZ IBARZ, MARÍA BELÉN
PARTIDO ARAGONÉS (PAR)
  • XII Legislatura
  • Electa: Huesca.
  • Fecha: 26/06/2016
  • Baja (disolución): 04/03/2019
  • GRUPO PARLAMENTARIO POPULAR EN EL SENADO (GPP)
 

Agenda. Semana del 06/12/2021 al 12/12/2021

No hay actividad en la Agenda prevista para esta semana.