Agenda de PÍO GARCÍA-ESCUDERO MÁRQUEZ

Datos generales

Fotografía de GARCÍA-ESCUDERO MÁRQUEZ, PÍO
PARTIDO POPULAR (PP)
  • VIII Legislatura
  • Electo: Madrid.
  • Fecha: 14/03/2004
  • Baja (extinción de la Diputación Permanente): 31/03/2008
  • GRUPO PARLAMENTARIO POPULAR EN EL SENADO (GPP)
  • GRUPO TERRITORIAL POPULAR DE LA COMUNIDAD DE MADRID
 

Agenda. Semana del 22/11/2021 al 28/11/2021

No hay actividad en la Agenda prevista para esta semana.