Agenda de MARÍA MONTSERRAT MURO MARTÍN

Datos generales

Fotografía de MURO MARTÍN, MARÍA MONTSERRAT
PARTIDO SOCIALISTA OBRERO ESPAÑOL (PSOE)
  • XIII Legislatura
  • Electa: Toledo.
  • Fecha: 28/04/2019
  • Baja (extinción de la Diputación Permanente): 02/12/2019
  • GRUPO PARLAMENTARIO SOCIALISTA (GPS)
  • GRUPO TERRITORIAL "SOCIALISTAS DE CASTILLA-LA MANCHA"
 

Agenda. Semana del 23/05/2022 al 29/05/2022

 mayo   24   Martes 

 mayo   25   Miércoles