Agenda de FRANCISCO GONZÁLEZ AMADIOS

Datos generales

Fotografía de GONZÁLEZ AMADIOS, FRANCISCO
PARTIDO SOCIALISTA OBRERO ESPAÑOL (PSOE)
  • I Legislatura
  • Electo: Pontevedra.
  • Fecha: 01/03/1979
  • Baja (cese): 31/08/1982
  • GRUPO PARLAMENTARIO SOCIALISTA (GPS)
 

Agenda. Semana del 06/12/2021 al 12/12/2021

No hay actividad en la Agenda prevista para esta semana.