Agenda de MARÍA RITA BARBERÁ NOLLA

Datos generales

Fotografía de BARBERÁ NOLLA, MARÍA RITA
PARTIDO POPULAR (PP)
  • X Legislatura
  • Designada: Corts Valencianes.
  • Fecha: 22/07/2015
  • Baja (extinción de la Diputación Permanente): 12/01/2016
  • GRUPO PARLAMENTARIO POPULAR EN EL SENADO (GPP)
 

Agenda. Semana del 29/11/2021 al 05/12/2021

No hay actividad en la Agenda prevista para esta semana.