Agenda de JUAN MARÍA CORNEJO LÓPEZ

Datos generales

Fotografía de CORNEJO LÓPEZ, JUAN MARÍA
PARTIDO SOCIALISTA OBRERO ESPAÑOL (PSOE)
  • XII Legislatura
  • Designado: Parlamento de Andalucía.
  • Fecha: 01/07/2015
  • Baja (cese): 06/02/2019
  • GRUPO PARLAMENTARIO SOCIALISTA (GPS)
  • GRUPO TERRITORIAL SOCIALISTAS DE ANDALUCÍA
 

Agenda. Semana del 29/11/2021 al 05/12/2021

No hay actividad en la Agenda prevista para esta semana.