Agenda de MARÍA BEGOÑA CONTRERAS OLMEDO

Datos generales

Fotografía de CONTRERAS OLMEDO, MARÍA BEGOÑA
PARTIDO POPULAR (PP)
  • IX Legislatura
  • Electa: Burgos.
  • Fecha: 09/03/2008
  • Baja (disolución): 26/09/2011
  • GRUPO PARLAMENTARIO POPULAR EN EL SENADO (GPP)
  • GRUPO TERRITORIAL POPULAR DE LA COMUNIDAD AUTÓNOMA DE CASTILLA Y LEÓN
 

Agenda. Semana del 29/11/2021 al 05/12/2021

No hay actividad en la Agenda prevista para esta semana.