Agenda de IÑAKI OYARZÁBAL DE MIGUEL

Datos generales

Fotografía de OYARZÁBAL DE MIGUEL, IÑAKI
PARTIDO POPULAR (PP)
  • XI Legislatura
  • Electo: Araba/Álava.
  • Fecha: 20/12/2015
  • Baja (extinción de la Diputación Permanente): 18/07/2016
  • GRUPO PARLAMENTARIO POPULAR EN EL SENADO (GPP)
 

Agenda. Semana del 22/11/2021 al 28/11/2021

No hay actividad en la Agenda prevista para esta semana.