Agenda de JOSÉ LUIS RAMÓN TORRES COLOMER

Datos generales

Fotografía de TORRES COLOMER, JOSÉ LUIS RAMÓN
PARTIDO POPULAR (PP)
  • XII Legislatura
  • Electo: A Coruña.
  • Fecha: 26/06/2016
  • Baja (disolución): 04/03/2019
  • GRUPO PARLAMENTARIO POPULAR EN EL SENADO (GPP)
 

Agenda. Semana del 29/11/2021 al 05/12/2021

No hay actividad en la Agenda prevista para esta semana.