Agenda de LUIS ROGELIO RODRÍGUEZ COMENDADOR PÉREZ

Datos generales

Fotografía de RODRÍGUEZ COMENDADOR PÉREZ, LUIS ROGELIO
PARTIDO POPULAR (PP)
  • X Legislatura
  • Electo: Almería.
  • Fecha: 20/11/2011
  • Baja (disolución): 26/10/2015
  • GRUPO PARLAMENTARIO POPULAR EN EL SENADO (GPP)
  • GRUPO TERRITORIAL POPULAR DE LA COMUNIDAD AUTÓNOMA DE ANDALUCÍA
 

Agenda. Semana del 27/06/2022 al 03/07/2022

 junio   28   Martes