Agenda de LUIS ROGELIO RODRÍGUEZ COMENDADOR PÉREZ

Datos generales

Fotografía de RODRÍGUEZ COMENDADOR PÉREZ, LUIS ROGELIO
PARTIDO POPULAR (PP)
  • XII Legislatura
  • Electo: Almería.
  • Fecha: 26/06/2016
  • Baja (disolución): 04/03/2019
  • GRUPO PARLAMENTARIO POPULAR EN EL SENADO (GPP)
  • GRUPO TERRITORIAL POPULAR DE LA COMUNIDAD AUTÓNOMA DE ANDALUCÍA
 

Agenda. Semana del 16/05/2022 al 22/05/2022

 mayo   17   Martes