Agenda de PÍO GARCÍA-ESCUDERO MÁRQUEZ

Dades generals

Fotografia de GARCÍA-ESCUDERO MÁRQUEZ, PÍO
PARTIDO POPULAR (PP)
  • XIII Legislatura
  • Electo: Madrid.
  • Fecha: 28/04/2019
  • Baja (extinción de la Diputación Permanente): 02/12/2019
  • GRUPO PARLAMENTARIO POPULAR EN EL SENADO (GPP)
 

Agenda. Semana del 24/01/2022 al 30/01/2022

 enero   25   Martes