Agenda de JOSÉ LUIS SANZ RUIZ

Dades generals

Fotografia de SANZ RUIZ, JOSÉ LUIS
PARTIDO POPULAR (PP)
  • XI Legislatura
  • Electo: Sevilla.
  • Fecha: 20/12/2015
  • Baja (extinción de la Diputación Permanente): 18/07/2016
  • GRUPO PARLAMENTARIO POPULAR EN EL SENADO (GPP)
  • GRUPO TERRITORIAL POPULAR DE LA COMUNIDAD AUTÓNOMA DE ANDALUCÍA
 

Agenda. Semana del 17/01/2022 al 23/01/2022

No hi ha activitat en l’agenda prevista per a aquesta setmana.