Agenda de JOSÉ LUIS SANZ RUIZ

General data

Photograph of SANZ RUIZ, JOSÉ LUIS
PARTIDO POPULAR (PP)
  • XI Legislature
  • Electo: Sevilla.
  • Fecha: 20/12/2015
  • Baja (extinción de la Diputación Permanente): 18/07/2016
  • GRUPO PARLAMENTARIO POPULAR EN EL SENADO (GPP)
  • GRUPO TERRITORIAL POPULAR DE LA COMUNIDAD AUTÓNOMA DE ANDALUCÍA
 

Diary. Semana del 23/05/2022 al 29/05/2022

 mayo   24   Martes 

 mayo   25   Miércoles