Agenda de LAURA BERJA VEGA

General data

Photograph of BERJA VEGA, LAURA
PARTIDO SOCIALISTA OBRERO ESPAÑOL (PSOE)
  • XI Legislature
  • Electa: Jaén.
  • Fecha: 20/12/2015
  • Baja (disolución): 02/05/2016
  • GRUPO PARLAMENTARIO SOCIALISTA (GPS)
  • GRUPO TERRITORIAL "SOCIALISTAS DE ANDALUCÍA"
 

Diary. Semana del 23/05/2022 al 29/05/2022

There is no activity in the Diary scheduled for this week.