Agenda de PÍO GARCÍA-ESCUDERO MÁRQUEZ

General data

Photograph of GARCÍA-ESCUDERO MÁRQUEZ, PÍO
PARTIDO POPULAR (PP)
  • XI Legislature
  • Electo: Madrid.
  • Fecha: 20/12/2015
  • Baja (extinción de la Diputación Permanente): 18/07/2016
  • GRUPO PARLAMENTARIO POPULAR EN EL SENADO (GPP)
 

Diary. Semana del 24/01/2022 al 30/01/2022

 enero   25   Martes