Agenda de PÍO GARCÍA-ESCUDERO MÁRQUEZ

General data

Photograph of GARCÍA-ESCUDERO MÁRQUEZ, PÍO
PARTIDO POPULAR (PP)
  • XIII Legislature
  • Electo: Madrid.
  • Fecha: 28/04/2019
  • Baja (extinción de la Diputación Permanente): 02/12/2019
  • GRUPO PARLAMENTARIO POPULAR EN EL SENADO (GPP)
 

Diary. Semana del 17/01/2022 al 23/01/2022

There is no activity in the Diary scheduled for this week.