Agenda de LUIS ROGELIO RODRÍGUEZ COMENDADOR PÉREZ

General data

Photograph of RODRÍGUEZ COMENDADOR PÉREZ, LUIS ROGELIO
PARTIDO POPULAR (PP)
  • X Legislature
  • Electo: Almería.
  • Fecha: 20/11/2011
  • Baja (disolución): 26/10/2015
  • GRUPO PARLAMENTARIO POPULAR EN EL SENADO (GPP)
  • GRUPO TERRITORIAL POPULAR DE LA COMUNIDAD AUTÓNOMA DE ANDALUCÍA
 

Diary. Semana del 17/01/2022 al 23/01/2022

There is no activity in the Diary scheduled for this week.