Agenda de LUIS ROGELIO RODRÍGUEZ COMENDADOR PÉREZ

General data

Photograph of RODRÍGUEZ COMENDADOR PÉREZ, LUIS ROGELIO
PARTIDO POPULAR (PP)
  • XII Legislature
  • Electo: Almería.
  • Fecha: 26/06/2016
  • Baja (disolución): 04/03/2019
  • GRUPO PARLAMENTARIO POPULAR EN EL SENADO (GPP)
  • GRUPO TERRITORIAL POPULAR DE LA COMUNIDAD AUTÓNOMA DE ANDALUCÍA
 

Diary. Semana del 24/01/2022 al 30/01/2022

There is no activity in the Diary scheduled for this week.