Agenda de MARÍA TERESA OTERO COBOS

General data

Photograph of OTERO COBOS, MARÍA TERESA
PARTIDO POPULAR (PP)
  • X Legislature
  • Electa: Málaga.
  • Fecha: 20/06/2015
  • Baja (disolución): 26/10/2015
  • GRUPO PARLAMENTARIO POPULAR EN EL SENADO (GPP)
 

Diary. Semana del 16/05/2022 al 22/05/2022

There is no activity in the Diary scheduled for this week.