Agenda de PEDRO ANTONIO MONTALVO ÍÑIGO

General data

Photograph of MONTALVO ÍÑIGO, PEDRO ANTONIO
PARTIDO SOCIALISTA OBRERO ESPAÑOL (PSOE)
  • XIII Legislature
  • Electo: La Rioja.
  • Fecha: 28/04/2019
  • Baja (disolución): 23/09/2019
  • GRUPO PARLAMENTARIO SOCIALISTA (GPS)
  • GRUPO TERRITORIAL "SOCIALISTAS DE LA RIOJA"
 

Diary. Semana del 24/01/2022 al 30/01/2022

There is no activity in the Diary scheduled for this week.