Agenda de PÍO GARCÍA-ESCUDERO MÁRQUEZ

Informazio orokorra

Argazkiak GARCÍA-ESCUDERO MÁRQUEZ, PÍO
PARTIDO POPULAR (PP)
  • IX Legegintzaldia
  • Electo: Madrid.
  • Fecha: 09/03/2008
  • Baja (extinción de la Diputación Permanente): 12/12/2011
  • GRUPO PARLAMENTARIO POPULAR EN EL SENADO (GPP)
 

Agenda. Semana del 23/05/2022 al 29/05/2022

 mayo   24   Martes 

 mayo   25   Miércoles