Agenda de MIGUEL ÁNGEL NACARINO MURIEL

Información xeral

Fotografía de NACARINO MURIEL, MIGUEL ÁNGEL
PARTIDO SOCIALISTA OBRERO ESPAÑOL (PSOE)
  • XIII Lexislatura
  • Electo: Cáceres.
  • Fecha: 28/04/2019
  • Baja (extinción de la Diputación Permanente): 02/12/2019
  • GRUPO PARLAMENTARIO SOCIALISTA (GPS)
  • GRUPO TERRITORIAL "SOCIALISTAS DE EXTREMADURA"
 

Axenda. Semana del 17/01/2022 al 23/01/2022

 enero   18   Martes