MUÑOZ LAGARES, JOSÉ LUIS

Datos generales

CARGOS EN EL SENADO

Mandato


    • ÓRGANOS DE LOS QUE HA FORMADO PARTE

      • Comisiones

        • PORTAVOZ. COMISIÓN DE ASUNTOS ECONÓMICOS Y TRANSFORMACIÓN DIGITAL (11/05/2021 al 16/06/2021)
        • PORTAVOZ. COMISIÓN DE DESPOBLACIÓN Y RETO DEMOGRÁFICO (11/05/2021 al 16/06/2021)
        • PORTAVOZ. COMISIÓN DE HACIENDA (19/05/2021 al 16/06/2021)
        • PORTAVOZ. COMISIÓN DE IGUALDAD (08/06/2021 al 16/06/2021)
        • PORTAVOZ. COMISIÓN DE TRANSICIÓN ECOLÓGICA (11/05/2021 al 19/05/2021)
        • PORTAVOZ. COMISIÓN DE TRANSPORTES, MOVILIDAD Y AGENDA URBANA (11/05/2021 al 16/06/2021)
        • PORTAVOZ. COMISIÓN DE JUVENTUD (08/06/2021 al 16/06/2021)
        • PORTAVOZ. COMISIÓN DE PETICIONES (19/05/2021 al 16/06/2021)
        • PORTAVOZ. COMISIÓN DE SUPLICATORIOS (19/05/2021 al 16/06/2021)

ACTIVIDAD PARLAMENTARIA

BIOGRAFÍA

  • Datos personales

    • Lugar de nacimiento: Málaga.
    • Fecha: 15 de julio de 1971.
    • Casado.
  • Profesión y otros datos biográficos

    • Ingeniero Técnico en Topografía
      Experto en Sistemas de Información Geográfica y Topografía

DECLARACIONES DE ACTIVIDADES, BIENES PATRIMONIALES Y RENTAS E INTERESES ECONÓMICOS

Documento elaborado por la Comisión de Incompatibilidades

Pendiente de elaboración



    Declaración de bienes patrimoniales y rentas

  •   Declaración de bienes patrimoniales y rentas al adquirir la condición de Senador. Fecha: 05/05/2021



    Declaración de intereses económicos

  •   Declaración de intereses económicos. Fecha: 12/05/2021  
  •   Modificación de la declaración de intereses económicos. Fecha: 21/05/2021