AUBÀ FLEIX, MIGUEL JOSÉ

Dades generals

Fotografia de AUBÀ FLEIX, MIGUEL JOSÉ
ESQUERRA REPUBLICANA DE CATALUNYA (ERC/ESQUERRA)
Participa-hi
  •  

CÀRRECS AL SENAT

Mandat

    • Comissions

      • PORTAVOZ. COMISIÓN DE AGRICULTURA, PESCA Y ALIMENTACIÓN
      • PORTAVOZ. COMISIÓN DE DESPOBLACIÓN Y RETO DEMOGRÁFICO
      • ADSCRITO. COMISIÓN DE INDUSTRIA, TURISMO Y COMERCIO
      • ADSCRITO. COMISIÓN DE TRANSICIÓN ECOLÓGICA

    • ÒRGANS DELS QUALS HA FORMAT PART

      • Comissions

        • PORTAVOZ. COMISIÓN DE AGRICULTURA, PESCA Y ALIMENTACIÓN (05/02/2020 al 19/11/2020)
        • PORTAVOZ. COMISIÓN DE DESPOBLACIÓN Y RETO DEMOGRÁFICO (05/02/2020 al 27/11/2020)
        • VICEPORTAVOZ. COMISIÓN DE TRANSICIÓN ECOLÓGICA (04/02/2020 al 20/04/2021)

ACTIVITAT PARLAMENTÀRIA

BIOGRAFIA

DECLARACIONS D'ACTIVITATS, BÉNS PATRIMONIALS I RENDES I INTERESSOS ECONÒMICS

Document elaborat per la Comissió d'Incompatibilitats

Documento elaborado por la Comisión de Incompatibilidades



    Annex d'escrits presentats en relació amb les activitats declarades

  • Declaración de actividades al adquirir la condición de Senador/a
  • Documentación complementaria a la Declaración de actividades
  • Solicitud de autorización de actividad privada



    Declaració de béns patrimonials i rendes

  •   Declaración de bienes patrimoniales y rentas al adquirir la condición de Senador. Data: 26/11/2019



    Declaración de intereses económicos

  •   Declaración de intereses económicos. Data: 15/02/2021