FABRA PART, ALBERTO

Informazio orokorra

Argazkiak FABRA PART, ALBERTO
PARTIDO POPULAR (PP)
  • X Legegintzaldia
  • Designado: Corts Valencianes.
  • Fecha: 22/07/2015
  • Baja (extinción de la Diputación Permanente): 12/01/2016
  • GRUPO PARLAMENTARIO POPULAR EN EL SENADO (GPP)
  • Alderdi politikoa:: PARTIDO POPULAR (PP)

SENATUAN DITUEN KARGUAK

Agintaldia


    • PARTE HARTU DUEN ORGANOAK

      • Diputazio iraunkorra

        • MIEMBRO SUPLENTE. DIPUTACIÓN PERMANENTE DEL SENADO (10/09/2015 al 12/01/2016)
      • Batzordeak

        • VICEPRESIDENTE PRIMERO. COMISIÓN DE FOMENTO (26/08/2015 al 26/10/2015)
        • VOCAL. COMISIÓN DE FOMENTO (11/08/2015 al 26/08/2015)

PARLAMENTUAREN JARDUERA