AUBÀ FLEIX, MIGUEL JOSÉ

Informazio orokorra

Argazkiak AUBÀ FLEIX, MIGUEL JOSÉ
ESQUERRA REPUBLICANA DE CATALUNYA (ERC/ESQUERRA)
Hartu parte
  •  

SENATUAN DITUEN KARGUAK

Agintaldia

    • Batzordeak

      • PORTAVOZ. COMISIÓN DE AGRICULTURA, PESCA Y ALIMENTACIÓN
      • PORTAVOZ. COMISIÓN DE DESPOBLACIÓN Y RETO DEMOGRÁFICO
      • ADSCRITO. COMISIÓN DE INDUSTRIA, TURISMO Y COMERCIO
      • ADSCRITO. COMISIÓN DE TRANSICIÓN ECOLÓGICA

    • PARTE HARTU DUEN ORGANOAK

      • Batzordeak

        • PORTAVOZ. COMISIÓN DE AGRICULTURA, PESCA Y ALIMENTACIÓN (05/02/2020 al 19/11/2020)
        • PORTAVOZ. COMISIÓN DE DESPOBLACIÓN Y RETO DEMOGRÁFICO (05/02/2020 al 27/11/2020)
        • VICEPORTAVOZ. COMISIÓN DE TRANSICIÓN ECOLÓGICA (04/02/2020 al 20/04/2021)

PARLAMENTUAREN JARDUERA

BIOGRAFIA

JARDUEREN, ONDARE ONDASUN ETA ERRENTEN ETA INTERES EKONOMIKOEN AITORPENA

Bateraezintasun Batzordeak osatutako dokumentua

Documento elaborado por la Comisión de Incompatibilidades



    Idazki aurkeztuen zerikusian jarduera deklaratuekin erantsia

  • Declaración de actividades al adquirir la condición de Senador/a
  • Documentación complementaria a la Declaración de actividades
  • Solicitud de autorización de actividad privada



    Ondare ondasunen eta errenten aitorpena

  •   Declaración de bienes patrimoniales y rentas al adquirir la condición de Senador. Data: 26/11/2019



    Declaración de intereses económicos

  •   Declaración de intereses económicos. Data: 15/02/2021