CEPEDA GARCÍA DE LEÓN, JOSÉ CARMELO

Información xeral

Fotografía de CEPEDA GARCÍA DE LEÓN, JOSÉ CARMELO
PARTIDO SOCIALISTA OBRERO ESPAÑOL (PSOE)
Participa
  •  
  •  
  •  

CARGOS NO SENADO

Mandato

    • Comisións

      • PORTAVOZ. COMISIÓN DE ASUNTOS IBEROAMERICANOS
      • VOCAL. COMISIÓN DE ASUNTOS EXTERIORES

    • OS ÓRGANOS QUE FOI PARTE

      • Comisións

        • VOCAL. COMISIÓN DE INTERIOR (04/02/2020 al 08/10/2020)
        • VOCAL. COMISIÓN MIXTA DE CONTROL PARLAMENTARIO DE LA CORPORACIÓN RTVE Y SUS SOCIEDADES (13/02/2020 al 07/09/2020)
        • VOCAL. COMISIÓN MIXTA PARA LA UNIÓN EUROPEA (13/02/2020 al 22/10/2020)

BIOGRAFÍA

DECLARACIÓN DE ACTIVIDADES, BENS PATRIMONIAIS E RENDAS E INTERESES ECONÓMICOS

Documento elaborado pola Comisión de Incompatibilidades

Documento elaborado por la Comisión de Incompatibilidades



    Anexo de escritos presentados en relación con las actividades declaradas

  • Declaración de actividades al adquirir la condición de Senador/a
  • Solicitud de autorización de actividad privada



    Declaración de bens patrimoniais e rendas

  •   Declaración de bienes patrimoniales y rentas al adquirir la condición de Senador. Data: 11/11/2019



    Declaración de intereses económicos

  •   Declaración de intereses económicos. Data: 12/02/2021