RIVERO SEGALÀS, MARIA TERESA

Información xeral

Fotografía de RIVERO SEGALÀS, MARIA TERESA
JUNTS PER CATALUNYA (JxCat)
Participa
  •  
  •  

CARGOS NO SENADO

Mandato


    • OS ÓRGANOS QUE FOI PARTE

      • Comisións

        • PORTAVOZ. COMISIÓN DE SANIDAD Y CONSUMO (04/02/2020 al 06/02/2020)
        • PORTAVOZ. COMISIÓN DE INCOMPATIBILIDADES (26/03/2020 al 27/05/2020)

BIOGRAFÍA

  • Datos políticos

    • Mandatos en Entidades Locais

      • Ayuntamiento Esterri d'Àneu/Ajuntament d'Èsterri d'Àneu

        2003-2007Concejal/Regidora
      •   2007-2011Concejal/Regidora
      •   2011-Concejal/Regidora
      • Consejo Comarcal del Pallars Sobirà/Consell Comarcal del Pallars Sobirà

        2003-2007Consejera Portavoz /Consellera portaveu
      •   2007-2011Consejera Portavoz/ Consellera portaveu
      •   2011-Consejera portavoz y Vicepresidenta/ Consellera portaveu i vicepresidenta

DECLARACIÓN DE ACTIVIDADES

Documento elaborado pola Comisión de Incompatibilidades

  • Declaración de actividades al adquirir la condición de Senador/a
  • Documentación complementaria a la Declaración de actividades




Anexo de escritos presentados en relación con las actividades declaradas

  • Declaración de actividades al adquirir la condición de Senador/a
  • Documentación complementaria a la Declaración de actividades

DECLARACIÓN DE BENS PATRIMONIAIS E RENDAS

  • Declaración de bienes patrimoniales y rentas al adquirir la condición de Senadora. Data: 19/11/2019